Техника Трансерфинга прекрасно работает для достижения глобальных целей, таких, как:

- поиск и реализация предназначения;
- гармоничные отношения, любовь и создание семьи;
- материальный достаток;
- здоровье.

Но Трансерфинг эффективен не только в работе с долгосрочными целями. Бывает, что человек неожиданно попадает в сложную ситуацию, и даже, в как ему кажется, безвыходное положение. В таких случаях, когда все привычные и известные способы решения проблемы не подходят, помогает Трансерфинг. Все проблемы решаемы и выход всегда есть.

Другой распространённый случай, когда человек будто ходит по кругу и наступает на одни и те же грабли. Как бы ни хотел он изменить к лучшему какой-либо аспект жизни, ничего не получается. Например, мечтает встретить свою вторую половинку, но каждый раз отношения заходят в тупик или обрываются. Хочет достичь успеха в бизнесе, но чем бы не занялся человек, все проекты терпят фиаско.

Трансерфинг – это реальный способ выбраться из замкнутого круга.
Но Трансерфинг - это не просто палочка-выручалочка в трудных ситуациях. Это инструмент, который может улучшить вашу жизнь, а может перенести её на совершенно новый уровень.

Трансерфинг – это дерзость выбирать себе жизнь по Душе, не оглядываясь на прошлое.

Это реальность, где реализуется любой ваш ВЫБОР, но только при условии, что вы осознанно и полностью взяли ответственность за него.

В 2004 году выходит первая книга Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности» и попадает в первую десятку бестселлеров. География читателей – от Канады до Новой Зеландии, 20 издательств во всём мире приобретают права на издание и перевод книг о Трансерфинге. Прошло больше десяти лет, с момента появления «Трансерфинга реальности» и он по-прежнему занимает своё место в списке мировых бестселлеров. Как ему это удаётся среди многообразия постоянно появляющихся эзотерических учений и пособий по саморазвитию? Есть, по крайней мере, пять преимуществ, отличающих Трансерфинг от всех остальных.

1. ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ - ПРОСТОЙ И ПОНЯТНЫЙ ПРИКЛАДНОЙ ИНСТРУМЕНТ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ЖИЗНИ

Трансерфинг реальности - это чисто прикладной инструмент для создания собственной реальности. За каждым теоретическим блоком следует понятное и подробное пояснение, что конкретно нужно делать в жизни, чтобы получить нужный результат.

2. ТРАНСЕРФИНГ РЕАЛЬНОСТИ РАБОТАЕТ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ

Какой бы вопрос не стоял перед вами, Трансерфинг реальности одинаково хорошо работает во всех сферах жизни. Благодаря Трансерфингу возможно привести в гармонию все сферы жизни для того, чтобы жить ярко и насыщенно, и реализовать самые смелые свои мечты.

3. С ТРАНСЕРФИНГОМ ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ВАШИХ ЦЕЛЕЙ БЫСТРЕЕ И ЛЕГЧЕ!

Все, кто практикует Трансерфинг, могут подтвердить: стоит поменять своё отношение и, какой бы тяжелой ни была ситуация, реальность начинает выправляться буквально на глазах. Звонят нужные люди, происходят нужные знакомства, деньги «падают с неба», начинают находиться пропавшие вещи, появляются возможности, о которых вчера ты ещё не подозревал или просто не смел мечтать.

4. ТРАНСЕРФИНГ - ЭТО МОЩНЫЕ ПРАКТИКИ ПО СОЗДАНИЮ СВОЕЙ РЕАЛЬНОСТИ

Трансерфинг позволяет создавать свою реальность по своему желанию и управлять своей судьбой! Трансерфинг реальности созвучен со многими древними учениями и синтезирует в себе их ключевые моменты и самые действенные практики.

00001-1