В течение многих лет компания Nokian Tyres заботится о том, чтобы ее шины обеспечивали безопасность движения на всем протяжении пути независимо от времени года. В этом сезоне в рамках приверженности политике клиентоориентированности производитель делает покупку шин Nokian еще более выгодной для семейного бюджета и устанавливает специальные цены на флагманскую модель Nokian Hakkapeliitta, а также на самые популярные шины Nokian Nordman.

Бонус! При заказе полного комплекта определенных моделей зимних или летних шин в Nokian Tyres - установка бесплатно! Экономия до 2500 рублей !

Предложение ограничено*.

На модель Hakkapeliitta распространяется продленная пожизненная гарантия. Шины Nordman можно приобрести с новой расширенной гарантией.
Бесплатную установку комплектов в рамках действующей акции проводят сотрудники того центра, в котором куплены шины.
Чтобы воспользоваться бонусом, достаточно соблюсти несколько простых условий:
- выбрать шины из списка акционных моделей;  
- купить комплект шин одинакового размера;
- получить купон, дающий право на бесплатное обслуживание.

Перечень моделей, на которые распространяется услуга бесплатной установки, представлен на официальном сайте Nokian Tyres. В Калининграде и Южном федеральном округе в линейку шин, участвующих в акции, добавлены еще 4 модели.
Чтобы воспользоваться услугой, следует предъявить оригинал купона и чек, подтверждающий факт покупки. Возмещение эквивалентной стоимости услуги или замена ее другими видами работ не производятся.
Подробные условия акции можно уточнить в шинных центрах компании.

Благодаря строгим стандартам производства, новейшим технологиям и квалифицированной работе сотрудников компании шины Nokian отличаются стабильно высоким качеством. Они обеспечивают управляемость автомобиля на любом дорожном покрытии и дарят водителю уверенность даже в сложных погодных условиях. На шинах Nokian можно с комфортом ездить по заснеженным трассам или под летними ливнями. Компания придерживается основных принципов: безопасность и долговечность шин, начиная с процесса проектирования и изготовления до момента утилизации.
Пожизненная и расширенная гарантии – это надежная  защита от любых повреждений, кроме естественного износа. Все шинные центры – участники гарантийной программы. Водители, столкнувшиеся с такими проблемами, как проколы, порезы или разрывы боковины, могут рассчитывать на бесплатную замену шины.
Nokian Tyres делает все возможное, чтобы продукция компании способствовала безопасному дорожному движению. После окончания срока службы шины утилизируются без вреда для окружающей среды.

Контактная информация:
https://marketplace.nokiantyres.ru/
8 800 444 45 07