Решение задачи, скорее всего, возложат на созданную в «Студии Артемия Лебедева» нейросеть Николай Иронов. Она уникальна тем, что помогает создать яркие и «живые» логотипы, где отлично соотносятся цвета, шрифты, формы и другие составляющие брендинга. Социальная сеть Surfbird стала популярна на фоне ухода из России иностранных соцсетей, порадовав рядовых пользователей удобным функционалом и привычным набором опций. Теперь можно постить свои истории здесь, без установки VPN и других неудобств, со всегда стабильной связью, с постоянно растущей аудиторией.

По словам создателя социальной сети Сёрфбёрд Станислава Майера, идея обратиться за помощью к Искусственному Интеллекту в деле создания логотипа появилась далеко не случайно. Уже давно понятно, что ресурсы Искусственного Интеллекта во много раз превосходят человеческие возможности, точнее сказать, они практически безграничны. Если итоговая работа человека на процентов 30 может зависеть от психологического состояния исполнителя, его индивидуального взгляда на дизайн, который не всегда отвечает современным требованиям, то с Искусственным Интеллектом всё проще – он действует по строго заданному алгоритму, не устает, не жалуется на плохое настроение, у него не болит голова, он четко выполняет возложенные на него функции. И, как правило, на выходе мы получаем логотип нашей мечты! Поэтому выбор в пользу Искусственного Интеллекта при создании социальной сети Сёрфбёрд вполне очевиден. Подобное притягивается подобным! Шаг в высокотехнологичное будущее уже сделан!

Узнать больше о новой соцсети Сёрфбёрд от Станислава Майера, а также пройти регистрацию можно на сайте https://surfbrd.ru/

pic