Интернет-магазин Electrodela предлагает высококачественные европейские товары: инструменты и комплектующие. Товары поставляются в Российскую Федерацию из Германии.

 

Оригинальные инструменты европейского производства имеют высокое качество производства и сборки, но, в то же время, не лишены современного красивого, удобного и функционального дизайна.

 

В каталоге интернет-магазина представлены товары известного немецкого бренда Bosch, заслужившего отличную репутацию как среди профессиональных пользователей, использующих инструмент в ходе работы, так и среди обычных людей, приобретающих товары компании для применения дома или на дачном участке.

 

Среди товаров бренда можно найти лазерные уровни и нивелиры, пирометры и тепловизоры, электрические ножницы бензиновая пила, торцовочные пилы, перфораторы, шлифовальные машинки для бетона, распилочные станки, фрезеры, гайковерты, строительные пылесосы и многое другое. Каталог инструментов Bosch содержит многие десятки позиций товаров.

 

Купить бензопилу в интернет-магазине Electrodela можно многих известных брендов: Makita, Black & Decker, Scheppach, Greenworks и других. Электропилы немецкого производства позволяют быстро и качественно осуществлять распил дерева для строительных или отделочных работ, а также при заготовке дров для отопления дома и бани или для барбекю.

 

На страницах каталога сайта можно найти аккумуляторные отвертки, инструмент, которые пригодятся в любом доме и профессиональным строителям или монтажникам для ускорения и упрощения работы по закручиванию или откручиванию гаек и болтов. Наборы насадок позволяют использовать электрические отвертки для саморезов, винтов, болтов и других видов крепежа с различными видами головок.

 

После выбора необходимых товаров из каталога, заказ можно подтвердить и оплатить при помощи банковской карты непосредственно на сайте компании. После оплаты возможна доставка заказа Почтой России.

 

Адрес в России: Москва, Старопетровский проезд, дом 9а.

Сферы деятельности: Бытовая техника и электроника, Оборудование, электроника, механизмы, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт, Электронные продажи

Сайты субъектов РФ: Москва

Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Сайты стран: Германия, Россия

Сайты регионов мира: Европа Центральная

Сайты объединений стран: Европейский союз