Если вы давно мечтали пожить в Гоа - одном из лучших курортов Индии, то пора действовать и подобрать жилье на уникальном Телеграм-канале https://t.me/Goa_Rent_Realty_chat.  Именно здесь вы найдете самые свежие объявления от собственников недвижимости в Гоа, сможете подыскать для аренды квартиру, небольшой домик или даже шикарную виллу. Всегда большое количество предложений для арендаторов, периодически появляются новые. А владельцы жилья в Гоа могу через Телеграм-канал успешно сдать свою недвижимость. Сейчас особенно отмечается высокий интерес к аренде со стороны граждан из стран бывшего СССР. Русские, украинцы, белорусы, казахи, монголы и т.д.

Дорого ли арендовать жилье в Гоа?

Ответ на этот вопрос вы также можете найти в Телеграм-канале https://t.me/Goa_Rent_Realty_chat. Например, из свежих объявлений видно, что однушку со всеми удобствами можно подобрать за 16 тысяч рупий (с кондиционером). По курсу на момент публикации данной статьи это всего 12 тысяч рублей. А уж если захотите жить с шиком и арендовать виллу, то реально найти вариант за 60 тысяч рупий. Как говорится, много предложений под любой кошелек!

Можно также найти объявления от тех, кто ищет жилье в Гоа. Чаще всего это молодые пары, решившие “обменять” холодную зиму на райский пляж, голубой океан и теплое солнце. Они арендуют жилье минимум на полгода, но, как правило, продлевают и дальше. Потому что жить на Гоа можно относительно дешево, а если к тому же у вас удаленная работа, то рекомендуется остаться тут на длительное время. Спокойней места не найти!

Если вас заинтересовала возможность аренды или сдачи квартиры в Гоа, то подписывайтесь на Телеграм-канал https://t.me/Goa_Rent_Realty_chat

0001

0002

0003

0004