Гостиница «Будапешт» – прекрасное решение для временного пребывания в Москве. Стоит рассмотреть вариант, если запланирована поездка по работе или отдых с семьей. В пешей доступности раскинулись самые знаковые места столицы, и вы сможете увидеть Кремлевский дворец, посетить Красную площадь или отправиться на представление в Большой театр.

Историческое здание статусного отеля

Здание, в котором расположился отель, возведено в 1876 году, и на протяжении всего периода существования сохраняет исходный облик. Планировка гостиницы по сей день соответствует задумке автора – архитектора Бориса Фрейденберга. Замысловатые лабиринты коридоров и уютная обстановка оригинальных номеров – визитная карточка отеля.

Реставрации подверглась лишь отделка фасада, что позволяет поддерживать солидный и респектабельный вид здания. Внешнее убранство отеля полностью соответствует уровню услуг, оказываемых в «Будапеште».

Высококлассный сервис для гостей

Помимо удачного расположения в самом сердце столицы и эффектного интерьера отель славится качеством услуг. Высокий статус подтверждают четыре звезды, и для комфортного пребывания гостиница оборудована удобной мебелью. В каждом номере установлен кондиционер, беспроводная точка доступа к Интернету и другие атрибуты, обеспечивающие комфорт.

«Будапешт» располагает солидным номерным фондом, и включает 116 комнат разного уровня комфортности, а в баре Будапешта подают комплексные обеды и ужины.

Возможности для бизнеса и мероприятий

Гостиница ориентирована также и на проведение бизнес-встреч. Предусмотрено все необходимое мультимедийное оборудование, и мебель для презентаций и интерактивных мероприятий. На территории отеля оборудовано три конференц-зала различной вместительности. Помимо деловых встреч и переговоров здесь возможно проведение торжественного вечера – свадьбы, корпоратива и т. д.

Контактная информация:

https://www.hotel-budapest.ru/
Россия, г. Москва, Петровские линии, дом 2
+7 (495) 729-3501

hotel