Бюро переводов Тимилон делает разные виды письменного и устного перевода со всех языков более 11 лет: Профессиональный перевод разных документов: справок, водительских удостоверений, дипломов, паспортов, сертификатов, аттестатов, печатей, свидетельств и других. Срок перевода документов в в основном занимает в основном не больше 20 минут на каждый документ.
Проставление апостиля на нотариальные переводы, иные нотариальные документы, доверенности, к тому же аттестаты, нотариально заверенные копии, дипломы, свидетельства о браке смене имени/рождении/смерти, в том числе в короткий срок.
Технический перевод письменный руководств по эксплуатации, спецификаций, опросных листов, чертежей, инструкций в любом формате. Перевод технических текстов всегда осуществляет и редактирует инженер-переводчик, ориентированный в нужной теме, с которой соотносится переводимый документ.
стоимость технического перевода
Перевод медицинский письменный справок, результатов анализов, историй болезни, медицинских заключений. Медицинский перевод всегда производится медиком-переводчиком.
Юридический письменный перевод уставных документов, протоколов, лицензий, экспортных деклараций, договоров, контрактов и прочих таможенных документов, юридических заключений, выписок из реестров и пр. За счет того, что в нашем бюро переводов собран большой опыт переводов подобных эталонированных юридических документов, запакованные в виде специализированных баз данных переводческой памяти, наша фирма осуществляет подобные переводы в два раза быстрее и в 2 раза выгоднее любого нашего конкурента.
Перевод письменный бухгалтерской и финансовой документации, налоговых деклараций, банковских выписок. Перевод письменный научных текстов, который принимается и без проблем модерируются в авторитетных научных международных изданиях.
Перевод публицистики журнальных статей и литературный перевод книг.
Верстка перевода в абсолютном соответствии с оригиналом.
Устный последовательный перевод презентаций, деловых переговоров, встреч, пуско-наладочных работ, в том числе по специализированным направлениям.
Устный синхронный перевод с арендой оборудования для устно синхронного перевода.